Корпорация развития представила инвесторам свободные инвестплощадки в Нуримановском районе

26.01.2023

Корпорация развития Башкортостана презентовала инвесторам очередные свободные инвестиционные площадки, расположенные в Нуримановском районе. Три земельных участка общей площадью более одного гектара подходят для размещения на их территории объекта придорожного сервиса.

- Представленные площадки расположены вдоль дороги регионального значения «Иглино – Красная горка – Павловка». Данное направление очень популярно среди жителей и гостей республики, поскольку эта трасса ведет к одним из самых популярных туристических объектов. На участке вдоль предлагаемых площадок сконцентрирован интенсивный автопоток и создание нового придорожного комплекса будет актуально. Также одним из преимуществ размещения объекта в этой локации является то, что земельные участки расположены в непосредственной близости к точкам подключения газо-, водо- и электроснабжения, - пояснил генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов.

Напомним, что для наиболее комфортного знакомства инвесторов со свободными площадками республики Корпорацией развития внедрены инструменты панорамной съемки свободных инвестплощадок и формирования виртуальных туров по ним. На сегодняшний день к просмотру доступны 109 туров по 214 инвестиционным площадкам.

С предлагаемыми земельными участками инвесторы также могут ознакомиться на сайте Корпорации в разделе «Виртуальные туры по площадкам Республики Башкортостан».