Один из лучших строителей России работает в Корпорации развития Башкортостана

16.08.2022

Единственный представитель из Башкортостана – начальник технического отдела региональной Корпорации развития Ильдар Аитов вошел в число победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Итоги были объявлены в рамках финального этапа, который прошел в Ханты-Мансийске. Участие в конкурсе приняли более 11 тысяч человек и только 30 стали победителями. Все они войдут в кадровый резерв управленцев строителей России и пройдут дополнительное обучение под сопровождением опытных наставников.

- Победа сотрудника Корпорации развития в таком престижном конкурсе доказывает, что в нашей республике на благо инвесторов работают исключительные профессионалы, - отметил генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов. - Отмечу, что войти в число победителей очень непросто. Участник должен проявить не только знания, но и смекалку, упорство, лидерские качества, а также умение работать в команде, ведь в рамках конкурса участники проходили как индивидуальные, так и групповые оценочные тестирования. Благодаря объективной экспертной оценке лучшие из лучших получили свои награды.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» — это открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.