Резидент индустриального парка «Уфимский» отгрузил партию мебели для гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР

19.05.2022

Резидент индустриального парка «Уфимский», компания Smart Office, отгрузила партию мебели для гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР. В рамках благотворительности предприятие предоставило офисные столы собственного производства.

Это не первая благотворительная акция Smart Office. Компания активно сотрудничает с социальными учреждениями, в том числе детскими домами. Так, деятельность предприятия была отмечена благодарностью Центра содействия семейному воспитанию г.Уфы за помощь, направленную на поддержку детей-инвалидов и детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.

Как отметили в Smart Office, на сегодняшний день компания ждет скорейшего запуска на территории индустриального парка «Уфимский», управляющей компанией которого является Корпорация развития Башкортостана. Таким образом, инвестор не только увеличит производственные мощности, но и будет иметь возможность сделать благотворительность одной из обязательных составляющих своей деятельности.

Справочно:

Компания Smart Office является резидентом индустриального парка «Уфимский» с мая текущего года. Инвестор намерен разместить в преференциальной зоне производство мебели для офиса. Объем инвестиций в проект составит порядка 200 млн рублей с созданием 25 новых рабочих мест.