В Башкортостане инвесторам презентовали очередную свободную инвестплощадку под придорожный сервис

06.05.2022

Корпорация развития Республики Башкортостан продолжает пополнять реестр свободных инвестиционных площадок. Одна из них - площадка под размещение автозаправочной станции и организации объекта придорожного сервиса на территории ГО г. Нефтекамск. Земельный участок площадью 0,5 га, с расположенным на нём зданием, находится в с. Энергетик и доступен к передаче в аренду. На территории есть возможность подключения к сетям электро-, газо- и водоснабжения.

— Услуга подбора площадок является одним из основных этапов сопровождения инвестиционного проекта. Подбор инвестиционной площадки включает в себя: посещение площадок вместе с инвестором, знакомство инвестора с собственником площадки и администрацией района, предоставление контактов организаций ответственных за подключение коммуникаций, переговоры по предоставлению специальных условий подключения, - отметил генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов. - С представленным земельным участком заинтересованные инвесторы могут ознакомиться, посмотрев виртуальный тур на сайте Корпорации развития . Кроме того, информация о площадке размещена на инвестиционной карте инвестпортала Республики Башкортостан.

Справочно:

Для подбора инвестиционной площадки, соответствующей требованиям проекта, инвестор заполняет информационную карту инвестиционного проекта и заявку на подбор площадки на сайте Корпорации развития в разделе «Подбор площадок». В информационной карте указываются территория, на которой планируется реализовать проект, объем инвестиций, количество создаваемых рабочих мест, отрасль и сроки реализации инвестиционного проекта; в заявке – требования к площадке. Получить более подробную информацию об услуге подбора инвестиционной площадки для Вашего проекта можно по телефону (347)214-90-70 и на сайте.