INVESTRB.RU пополнился опросами для определения уровня удовлетворенности предпринимателей сферой услуг

25.04.2022

На главной странице Инвестиционного портала Республики Башкортостан investrb.ru в разделе «Оценка инвестклимата» в подразделе «Принять участие в опросе» пополнены предложенные опросные формы для определения уровня удовлетворенности предпринимателей в различных сферах услуг.

Сервис пополнился такими опросами, как оценка эффективности институтов поддержки экспорта, эффективность процедур по подключению к газопроводу, по подключению к сетям водоснабжения и водоотведения, по вводу объекта в эксплуатацию, по получению в аренду земельных участков. Новые вопросы теперь позволят оценить, к примеру, возможность получения разрешения на строительство, профессионализм сотрудников подачи заявлений на получение услуги по лицензированию, доступность участия в консультационных и образовательных программах и др.

С помощью «Опросного модуля» предпринимателям предоставлена возможность оценить условия ведения бизнеса, доступность мер поддержки и услуг для бизнеса, уровень инвестиционной инфраструктуры и другие параметры.

Пройти опрос можно по ссылке. Доступ к «Опросному модулю» возможен через личный кабинет пользователя инвестиционного портала, либо после прохождения авторизации.