В Корпорации развития прошла встреча с новым потенциальным инвестором, планирующим создание глэмпингов в Башкортостане

07.04.2022

В Корпорации развития прошла встреча с новым потенциальным инвестором, планирующим создание глэмпингов в Башкортостане. Для реализации инициатору проекта необходим земельный участок, где он сможет разместить модули и создать условия для комфортного отдыха.

Одно из основных требований – расположение инвестиционной площадки недалеко от Уфы. Как пояснил инвестор, в близлежащих к столице районах не так много полноценно оборудованных туристических объектов, а в условиях увеличения туристического потока потребность в них лишь возрастает. В текущий момент специалистами Корпорации проводится анализ требований инвестора к земельному участку. Так, по итогам аналитики, ему будет предложен перечень свободных инвестплощадок, соответствующих всем параметрам проекта.

Напомним, что инвесторам, рассматривающим Башкортостан как территорию для развития бизнеса, доступна услуга подбора инвестиционных площадок. Более подробную информацию об услуге вы можете узнать на сайте Корпорация развития https://kr-rb.ru/ или по телефону (347)214-90-70.