Инвесторы оценили качество работы Корпорации развития Башкортостана

03.02.2022

В течение 2021 года Корпорация развития Республики Башкортостан проводила анкетирование среди инвесторов, чьи проекты находятся на сопровождении ведомства. Респонденты оценивали уровень качества предоставляемых услуг по четырем показателям:

- качество первичной консультации;

- качество дальнейшего сопровождения;

- уровень квалификации сотрудников;

- оперативность предоставления профильных услуг.

Так, по всем четырем показателям они оценили работу ведомства на 4,95 балла из 5 возможных.

- Корпорация развития регулярно совершенствует свою работу и подход к инвесторам, чьи проекты уже находятся на сопровождении ведомства, и тем, кто только рассматривает Башкортостан как площадку для реализации инвестиционных проектов, - подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов. – Мы тщательно анализируем комментарии, замечания и пожелания наших партнеров, чтобы в дальнейшем внедрять в работу новые инструменты для комфортного ведения бизнеса в нашем регионе.

Анкетирование прошли 46 респондентов. Участники опроса особо отметили индивидуальный подход сотрудников Корпорации к их инвестиционным проектам, а также оперативность решения возникающих вопросов. Пройти анкетирование можно на официальном сайте Корпорации развития в разделе "Анкета обратной связи".