Еще один проект, сопровождаемый Корпорацией развития, включён в перечень приоритетных

19.11.2021

Проект компании «БашПродТорг», планирующей строительство придорожного комплекса с логистическим центром для производителей сельскохозяйственной продукции, включен в список приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан. Заявленный объем инвестиций составляет 150 млн рублей и предполагает создание 48 рабочих мест.

Корпорация развития сопровождает проект с мая текущего года. В рамках сопровождения проектными менеджерами Корпорации развития была оказана консультационная поддержка, разработана финансовая модель и бизнес-план, а также оказано содействие в формировании пакета документов для получения государственной поддержки.

Отметим, что по данным проведенного среди инвесторов опроса о качестве работы специалистов Корпорации, компания «БашПродТорг» высоко оценила компетентность сотрудников ведомства и оперативность решения ими различных вопросов.

Подробная информация об этапах сопровождения инвестиционных проектов, а также их включения в перечень приоритетных на нашем официальном сайте kr-rb.ru или по телефону (347)214-90-70