Особую экономическую зону «Алга» посетил Илшат Тажитдинов

17.11.2021

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Илшат Тажитдинов посетил особую экономическую зону «Алга». В ходе рабочей он побывал на первой площадке, где в настоящее время начато строительство производственных объектов. Компании «ПО «Аркада», «ЗУР», «Фабрика Заспорт» уже приступили к возведению помещений, где в последующем будет открыто их производство.

О взаимодействии с инвесторами, а также ходе строительства объектов участникам встречи рассказал директор Управляющей компании индустриального парка «Уфимский» Артем Пензин. Он отметил, что проектные менеджеры Корпорации развития тесно взаимодействуют с действующими и потенциальными резидентами ОЭЗ, обеспечивая регулярную консультационную поддержку, а также решая различные технические и организационные вопросы.

Подробнее об условиях размещения производства на территории ОЭЗ ППТ «Алга» и преференциях, на которые могут рассчитывать инвесторы, вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте kr-rb.ru и по телефону (347)214-90-70.