Предприниматели и бизнесмены могут ознакомиться с историями успеха государственно-частного партнерства

30.09.2021

На Инвестпортале Республики Башкортостан заработал новый раздел, из материалов которого любой желающий может узнать успешные примеры государственно-частного партнерства. Это своего рода витрина ГЧП-проектов, которые реализованы на территории Башкортостана. В виде презентаций на информационном ресурсе опубликованы следующие проекты:

  • Строительство нового выезда из г. Уфы на автомобильную дорогу Федерального значения М-5 «Урал» «Восточный выезд».
  • Создание негосударственного пансионата стационарного обслуживания для пожилых инвалидов в д. Ирсаево Мишкинского района Республики Башкортостан.
  • Создание негосударственного пансионата стационарного обслуживания для пожилых и инвалидов в д. Татарский Саскуль с отделением Милосердия в с. Табынское муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан.
  • Создание негосударственного пансионата стационарного обслуживания для пожилых и инвалидов в д. Пушкинское муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан.
  • Реконструкция здания стационарного отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с оснащением оборудованием, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова, д. № 5.

Предприниматели, желающие пригласить государство к партнерству, могут предложить свой проект по ссылке https://investrb.ru/ru/bashkortostan/potential/gchp/