В Корпорации развития Республики Башкортостан состоялась встреча с представителем компаний ООО «Юралс Групп», ПАО «Сбербанк» и заместителя генерального директора Корпорации развития РБ Гульнара Мифтахова

27.04.2021

19 апреля в региональной Корпорации развития состоялась рабочая встреча с представителем компании ООО «Юралс Групп», сотрудниками отдела финансирования проектов ПАО «Сбербанк» и заместителем генерального директора Корпорации развития РБ Гульнара Мифтахова.

Компания ООО «Юралс Групп» планирует организовать в Уфимском районе строительство логистического центра и промышленного (индустриального) парка, а также строительство придорожного сервиса для большегрузных и легковых автомобилей. Проект рассмотрен на совещании в формате «Инвестчас», которое провел Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров 1 апреля. В ходе совещания со стороны Корпорации развития инвестору предложены меры государственной поддержки, предоставляемые управляющим компаниям промышленных (индустриальных) парков.

В региональной Корпорации развития за проектом закреплен персональный менеджер, специалисты приступили к формированию пакета документов.

Напомним, Корпорация развития занимается сопровождением инвестиционных проектов в регионе. По вопросам реализации проектов предприниматели могут обратиться по телефону в Уфе +7 (347) 214 90 70.