Издан второй выпуск инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!»

31.03.2021

Корпорация развития Республики Башкортостан при поддержке Правительства РБ, Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ выпустила второй номер регионального инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!».

Ежеквартальное специализированное издание «Алга в Башкортостан!» призвано стать навигатором в инвестиционной сфере региона для предпринимателей, которые решили развивать свое дело в нашей республике.

На страницах второго весеннего выпуска собраны самые актуальные данные и показатели развития инвестиционной сферы региона. Освещена работа на заседаниях Инвестиционного комитета Республики Башкортостан в формате «Инвестчас», разъяснен третий пакет мер поддержки бизнеса, подробно рассказано о действии свободной таможенной зоны на территории ОЭЗ «Алга» и реализации концепции развития глэмпингов на территории региона, а также приведены меры господдержки в сфере агропромышленного комплекса республики. Кроме того, во втором выпуске вы найдете интервью с экспертами и опытными бизнесменами и эксклюзивные кейсы.

- Мы благодарим Вас за активный интерес к дайджесту «Алга в Башкортостан!» Первый тираж разлетелся по стране и отовсюду к нам приходят позитивные отзывы и благодарности за публикацию нужной для предпринимателей информации. Как мы и предполагали, наш дайджест стал настольным журналом многих руководителей и владельцев компаний, которые заинтересованы в развитии бизнеса в Башкортостане, - отметил генеральный директор АО «Корпорация развития РБ» Наиль Габбасов.

Журнал распространяется в органах государственной и муниципальной власти, бизнес-центрах, ресторанах, гостиницах и входит в набор презентационных материалов будущих форумов.

Корпорация развития Республики Башкортостан приглашает к сотрудничеству предпринимателей и институты развития бизнеса. Подробную информацию о дайджесте «Алга в Башкортостан!» вы можете получить по телефону: +7 (347)2149070.                       

Прочитать или скачать журнал на свое устройство вы можете по ссылке.