Готовится к выпуску второй номер инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!»

26.01.2021

АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» готовит к выпуску второй номер инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!»

- Первый выпуск дайджеста вызвал живой интерес у предпринимательского сообщества. Тираж разлетается по городам Башкортостана и не только. Многие видят в нашем издании площадку для обмена опытом в реализации проектов, а также возможность быть в курсе инвестиционной повестки региона, - отметил генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» Наиль Габбасов.

Актуальный и востребованный журнал посвящен инвестиционной сфере региона, мерам государственной поддержки бизнеса, приоритетным направлениям инвестиционной политики Республики Башкортостан. Ежеквартальный дайджест «Алга в Башкортостан!» издается при поддержке Правительства Республики Башкортостан в печатном и электронном форматах. Он распространяется в органах государственной и муниципальной власти, в бизнес-центрах, крупных гостиницах, ресторанах и др. Также издание входит в состав презентационных материалов региона.

Корпорация развития Республики Башкортостан приглашает предприятия и организации, институты поддержки бизнеса к сотрудничеству и размещению актуальной информации на страницах второго выпуска инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!»

Электронная версия первого выпуска доступна на официальном сайте Корпорации развития Республики Башкортостан.

Подробности по телефону в Уфе: +7 (347) 214 90 70