Индустриальный парк «Уфимский» посетила делегация крупнейшего в России производителя входных дверей

11.12.2020

Представители Общероссийской Дверной Биржи «Цитадель» посетили площадку Индустриального парка «Уфимский». Экскурсию по индустриальному парку для гостей Корпорации развития РБ провел директор управляющей компании ИП «Уфимский» Артем Пензин.

Предприниматели ознакомились с инженерной и транспортной инфраструктурой индустриального парка, а также посетили площадку строительства нового административно-производственного корпуса площадью 20 тыс. кв.м. Представители Дверной Биржи «Цитадель» отметили комфортные условия, созданные для бизнеса в индустриальном парке «Уфимский».

Для предпринимателей заходить в индустриальный парк – безусловно, выгодно и удобно. Это арендные ставки ниже рыночных, современная инфраструктура. Доверившись управляющей компании индустриального парка, бизнес уже не будет думать над техническими вопросами эксплуатации. При аренде для старта малого и среднего бизнеса такие площадки эффективны и нужны, - отметил директор по экономике и финансам Общероссийской Дверной Биржи «Цитадель» Олег Князьков.

Общероссийская Дверная Биржа «Цитадель» - лидер на рынке входных металлических дверей на территории России и стран СНГ. За 14 лет работы компания открыла 16 филиалов в крупнейших городах России - от Сахалина до Калининграда. Собственный завод по производству входных металлических дверей «FERRONI» - самое масштабное производство по современным технологиям в России и странах ближайшего зарубежья. В компании работает 2700 сотрудников, 2000 из которых на заводе.