Предпринимателей информируют о приеме инновационных предложений, которые могут быть реализованы в ОАО «РЖД»

16.11.2020

Региональная инновационная площадка Куйбышевской железной дороги «Трансфер инноваций» информирует предпринимателей о проведении Центром инновационного развития - филиалом ОАО «РЖД» - открытых запросов на поиск информационных решений и технологий, которые могут быть применены в системе ОАО «РЖД».

Заявки принимаются в специализированном разделе «Открытый запрос»  автоматизированной системы «Единое окно инноваций»  корпоративного интернет-портала ОАО «РЖД».

- Если у вас есть инновационное предложение по решению заявленной подразделением холдинга потребности в инновациях, заявите о себе и получите возможность реализовать свой проект на сети ОАО «РЖД», - сообщается на официальном  сайте системы «Единое окно инноваций».

Единое окно создано для приема перспективных инновационных предложений, а также для облегчения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием. Система одного окна обеспечивает прием инновационных предложений и их последующее рассмотрение специалистами ОАО «РЖД». Предложения могут поступать как от физических, так и от юридических лиц различных организационно-правовых форм, в том числе и от субъектов малого и среднего предпринимательства.

Требования, предъявляемые компанией ОАО «РЖД» к предлагаемой инновационной продукции, а также правила  оформления предложений представлены на официальном  сайте системы «Единое окно инноваций».

За дополнительной информацией предприниматели могут обратиться в Центр инновационного развития – филиал ОАО «РЖД» по телефону 8 (499) 262-57-42