Издан первый выпуск инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!»

24.12.2020

Вышел в свет первый выпуск регионального инвестиционного дайджеста «Алга в Башкортостан!» Автором информационного проекта стала Корпорация развития Республики Башкортостан при поддержке Правительства РБ, Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ.


Ежеквартальное специализированное издание «Алга в Башкортостан!» призвано стать навигатором в инвестиционной сфере региона для предпринимателей, которые решили развивать свое дело в нашей республике.


На страницах журнала читателей приветствуют Глава Башкортостана Радий Хабиров, Премьер-Министр Правительства РБ Андрей Назаров,  руководители профильных министерств и ведомств. 


В первом выпуске дайджеста освещены перспективные площадки для реализации инвестпроектов в Башкортостане, приведены механизмы получения господдержки, а также основные институты развития бизнеса. Номер наполнен экспертными интервью, актуальными показателями развития инвестиционной сферы региона, мнениями инвесторов, имеющих реальный опыт реализации проектов в Башкортостане. 


Отдельный раздел в журнале посвящен Особой экономической зоне «Алга», созданной в Башкортостане в 2020 году. Здесь читатели найдут самую полную информацию об инженерной инфраструктуре ОЭЗ и мерах поддержки резидентов. 


- На страницах дайджеста «Алга в Башкортостан!» мы будем рассказывать интересные кейсы из опыта наших инвесторов, информировать читателей о новеллах в законодательстве, об инвестиционной политике региона, давать актуальную информацию о мерах поддержки инвесторов, - отметил генеральный директор АО «Корпорация развития РБ» Наиль Габбасов. 


Журнал будет распространяться в крупных отелях и бизнес-центрах, органах государственной и муниципальной власти, войдет в набор презентационных материалов будущих форумов. Корпорация развития Республики Башкортостан приглашает к сотрудничеству предпринимателей и институты развития бизнеса. Подробную информацию о дайджесте «Алга в Башкортостан!» вы можете получить по телефону: +7 (347)2149070.                        

Прочитать или скачать журнал на свое устройство вы можете по ссылке.