На сопровождении в Корпорации развития РБ находится 21 инвестпроект в сфере придорожного сервиса

16.12.2020

В Башкортостане продолжается реализация Концепции развития придорожного сервиса. До 2024 года в регионе планируется построить 1000 новых и  модернизировать 1000 имеющихся объектов.

Министерство торговли и услуг РБ и Корпорация развития Республики Башкортостан активно взаимодействуют с инвесторами в сфере придорожного сервиса. На сегодняшний день на сопровождении находится 11 инвесторов или 21 проект на общую сумму инвестиций 2,3 млрд руб. Проекты предусматривают создание 721 рабочего места. Корпорация развития РБ оказывает содействие предпринимателям в формировании бизнес-планов в соответствие с требованиями законодательства. Услуга востребована инвесторами.

С условиями получения господдержки в сфере придорожного сервиса, а также типовыми архитектурно-стилистическими решениями для объектов придорожного сервиса можно ознакомиться на Инвестиционном портале Республики Башкортостан.

Информацию по сопровождению инвестпроектов в сфере придорожного сервиса и разработке бизнес-планов можно получить в Корпорации развития Республики Башкортостан по телефону: +7 (347)2149070.